(351)
211-50-52
Фабрика на Линейной
(351)
Фабрика на Чичерина
Меню

Консультация технолога

У вас остались вопросы? Наши специалисты подробно ответят на них в течение нескольких часов

Задать вопрос

Отзывы

Все отзывы

Новости

18 мая 2020

«Диана» предлагает широкий перечень услуг по химчистке, реставрации и ремонту обуви, сумок и аксессуаров с использованием лучших материалов и современного оборудовании.

13 мая 2020

Как стирать плед вручную? Какой режим подойдет для обработки пледов из разных тканей? Какие пледы нельзя стирать самим? На эти и другие вопросы мы ответим в данном материале.

21 апреля 2020

Уважаемые жители Копейска. Рады сообщить, что, в соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области, с сегодняшнего дня приемный пункт химчистки "Диана" в Копейске возобновляет обслуживание клиентов.

14 апреля 2020

Рады сообщить, что, в соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области, с 15.04.20 химчистка "Диана" возобновляет обслуживание клиентов на всех фабриках и приемных пунктах в Челябинске и Копейске.

12 апреля 2020

Рады сообщить, что с 13.04.20, помимо фабрик, мы возобновляем работу несколько приемных пунктов: Б.Хмельницкого,23 (Челябинка), Энергетиков,21Б (Спар), Комсомольский пр-т,65 (Теорема), Бейвеля,14 (ЖК Александровский).

20 марта 2020

Согласно заявлению Т. Гебрейесуса (гендиректора ВОЗ), самыми эффективными способами защиты от короновируса и прочих инфекций являются укрепление иммунитета, соблюдение гигиены и чистоты.

16 марта 2020

Порой жизнь ставит нас перед нами сложный выбор: расстаться с любимой вещью или постараться привести ее в порядок. Чтобы спасти старый ковер или увеличить срок эксплуатации нового изделия, необходимо соблюдать правила ухода за ним.

4 февраля 2020

Ничто не портит настроение так, как случайно посаженное пятнышко на любимой вещи. Есть загрязнения, которые легко удаляются с помощью домашней стирки, есть те, которые может вывести только химчистка, а есть те, над которыми, к сожалению, не властен никто. Выведение таких отметин, в лучшем случае, бесполезно, а в худшем - рискованно порчей изделия.

29 января 2020

Вы давно об этом мечтали, и вот долгожданная шуба наконец-то приобретена. Однако через какое-то время меховая любимица уже не выглядит такой свежей и блестящей, ворс приминается, мездра грубеет, а блеск сменяется серостью. Чтобы радость от покупки шубки длилась дольше, а изделия из меха служили вам долгие годы, нужно совсем немногое – соблюдать несложные правила приобретения, хранения и обработки меховых изделий.

Задать вопрос

город определён автоматически

Регион