(351)
211-50-52
Фабрика на Линейной
(351)
Фабрика на Чичерина
Меню

Консультация технолога

У вас остались вопросы? Наши специалисты подробно ответят на них в течение нескольких часов

Задать вопрос

Отзывы

Все отзывы

Как продлить срок жизни своих вещей?

 
 
1) Старайтесь приводить вещи в порядок не перед началом сезона, а когда сезон их носки заканчивается. Это позволит избежать появления застарелых пятен, увеличит срок службы изделия, а также поможет уберечь одежду от моли.
 
2) При выборе одежды обращайте внимание на маркировку — некоторые производители не рекомендуют стирать изделие. Решите для себя, готовы ли вы сдавать эту вещь в химчистку. Если нет - лучше отказаться от покупки.
 
3) Помните, что ярлык с маркировкой необходим для выбора максимально эффективного вида чистки — и не теряйте его! Если ярлык мешает Вам при носке, аккуратно обрежьте и сохраните его. Перед посещением химчистки не забудьте показать его технологу, тогда результат будет гарантированным.
 
4) Используя духи, следите, чтобы жидкость не попадала непосредственно на ткань. На одежде могут остаться желтые пятна, которые очень затруднительно вывести.
 
5) Если проезжающая машина забрызгала грязью ваше пальто, и загрязнения незначительны, следует дождаться, когда они высохнут, и аккуратно смести грязь щеточкой. Если пятно все же осталось — рекомендуем обратиться в химчистку.
 
6) И самое главное — не старайтесь избавиться от пятен самостоятельно: неумелое воздействие может закрепить загрязнение в волокнах ткани. Обращайтесь к профессионалам!
 
Все знают - "Диана" поможет!
Получить бесплатную консультацию - 8(351)263-10-63
Вызвать приемщика на дом - 8(351)211-50-52
Вернуться к списку
Задать вопрос

город определён автоматически

Регион