(351)
211-50-52
Фабрика на Линейной
(351)
Фабрика на Чичерина
Меню

Консультация технолога

У вас остались вопросы? Наши специалисты подробно ответят на них в течение нескольких часов

Задать вопрос

Отзывы

Все отзывы

Чистка ковра на дому ИЛИ в цехе?

Профессиональная химчистка ковров обретает все большую популярность. Это уже не роскошь, а самая обычная услуга, позволяющая поддерживать чистоту в доме. В процессе чистки можно не только избавиться от пыли, шерсти домашних питомцев, волос, но и удалить стойкие загрязнения, проникшие в глубокие слои покрытия. Различают два типа химчистки: на дому и с вывозом. Каждый из них имеет свои нюансы. 

ОСОБЕННОСТИ ХИМЧИСТКИ НА ДОМУ 
Вызывать специалистов на дом стоит в том случае, если снять ковер не представляется возможным или нужно быстро и с минимальными затратами привести его в нормальный вид. В таком случае клинеры привезут с собой все необходимое оборудование и средства.

ОСОБЕННОСТИ ХИМЧИСТКИ С ВЫВОЗОМ 
Очищение ковра в специализированном цеху получается более тщательным. Специалисты самостоятельно снимают покрытие, увозят его в химчистку. Преимущества химчистки с вывозом над чисткой на дому очевидны. Ковер возвращается обратно своему владельцу: 
- Продезинфицированным; 
- Без большинства пятен; 
- Без посторонних запахов; 
- На 100% высушенным; 
- Ярким и приятным на ощупь. 

Стоимость услуги химчистки ковров с вывозом немного выше по сравнению с очищением покрытия на дому. Но и качество выполнения работ кардинально отличается. С химчисткой " Диана" ваши ковры всегда будут выглядеть как новые!

 

Вернуться к списку
Задать вопрос

город определён автоматически

Регион