(351)
211-50-52
Фабрика на Линейной
(351)
Фабрика на Чичерина
Меню

Консультация технолога

У вас остались вопросы? Наши специалисты подробно ответят на них в течение нескольких часов

Задать вопрос

Отзывы

Все отзывы

Как выбрать бытовое дезинфицирующее средство, чтобы защитить, а не навредить?

Как выбрать бытовое дезинфицирующее средство, чтобы защитить, а не навредить? 

 
С активизацией коронавируса чуть ли не на каждом бытовом моющем средстве появилось упоминание о том, что оно обладает дезинфицирующим действием. Однако не спешите скупать всё подряд, в надежде защитить себя и своих близких от заразы. Выбирая эффективное средство дезинфекции, важно учесть класс его токсичности для человека!
 
В арсенале профессиональных дезинфицирующих веществ имеются низкотоксичные и при этом эффективные антисептики и бактерициды, такие как пероксиды и перкарбонаты и многие другие альтернативы хлору и прочим дешевым, но опасным веществам.
 
С самого начала эпидемии для обработки и дезинфекции вещей "Диана" использует только безопасные препараты немецкого производителя Kreussler, занесенные институтом Р. Коха (Берлин) в перечень профессиональных дезинфекантов: 
  • Trebon SI 
  • Trebon ULTRA white 
  • Trebon + 
  • Ottalin Peracet 

Мы уверены, что регулярная обработка одежды и домашнего текстиля данными моющими средствами способствует профилактике ОРВИ и эффективно и безопасно препятствует распространению любых вирусов.

А для самостоятельного использования вы можете приобрести безопасные средства из нашей новой линейки профессиональной химии для дома.



 
Вернуться к списку
Задать вопрос

город определён автоматически

Регион