(351)
211-50-52
Фабрика на Линейной
(351)
Фабрика на Чичерина
Меню

Консультация технолога

У вас остались вопросы? Наши специалисты подробно ответят на них в течение нескольких часов

Задать вопрос

Отзывы

Все отзывы

Подготовка обуви к сезону носки

Купив новую пару обуви, не забудьте принести её химчистку. Ведь новая обувь ничуть не меньше нуждается в уходе, чем бывшая в эксплуатации.

1) Во-первых, на кожаную подошву новой обуви необходимо сразу же наклеить профилактику, потому что такая подошва очень быстро стирается на асфальте и моментально впитывает влагу при соприкосновении с водой.

2) Во-вторых, в замене нуждаются и набойки на новой обуви. Зачастую производители используют для изготовления набоек недорогой материал, который довольно быстро изнашивается. В "Диане" вам поставят такие набойки, которые будут стойко защищать вашу обувь не один год.

3) В-третьих, обязательной защите необходимо подвергнуть кожу или замшу, из которой изготовлена обувь, пропитав ее специальными водоотталкивающими составами, которые предотвратят негативное воздействие окружающей среды.

4) А что делать, если понравившаяся вам пара обуви вам немного мала или велика? Опять же обратиться в "Диану", где производят растяжку обуви на специальном оборудовании. Широкие же голенища сапог или ботинок здесь могут ушить.

"Диана" поможет подготовить ваши вещи к сезону носки!

Вернуться к списку
Задать вопрос

город определён автоматически

Регион