(351)
211-50-52
Фабрика на Линейной
(351)
Фабрика на Чичерина
Меню

Консультация технолога

У вас остались вопросы? Наши специалисты подробно ответят на них в течение нескольких часов

Задать вопрос

Отзывы

Все отзывы

5 способов правильно начать рабочую неделю

1. Раньше ложитесь спать в воскресенье

Чтобы в по­не­дель­ник ис­кренне ра­до­вать­ся своей ра­бо­те, в вос­кре­се­нье нужно про­спать как ми­ни­мум 8 часов. Вы хо­ро­шо от­дох­не­те и бу­де­те рады на­чав­шей­ся ра­бо­чей неде­ле.

2. Составьте график работы на неделю

Вер­ный спо­соб по­вы­сить свою мо­ти­ва­цию к ра­бо­те по по­не­дель­ни­кам — рас­пла­ни­ро­вать всю ра­бо­чую неде­лю еще на вы­ход­ных. Гра­фик на­пом­нит вам, что впе­ре­ди важ­ная ра­бо­та, и пора про­сы­пать­ся и брать­ся за дело.

3. Попытайтесь понять, почему вы не хотите работать

После того как вы опре­де­ли­ли про­бле­му, по­про­буй­те найти ре­ше­ние. На­при­мер, если на вашей ра­бо­те ска­зы­ва­ет­ся вы­го­ра­ние, по­че­му бы не по­про­сить от­пуск?

4. Очищайте ум от работы в выходные

Одна из при­чин, по­че­му вы не успе­ва­е­те вос­ста­но­вить­ся после на­пря­жен­ной ра­бо­чей неде­ли, может за­клю­чатьс в том, что вы не пол­но­стью от­клю­ча­е­тесь от ра­бо­ты. Вме­сто этого вы про­дол­жа­е­те чи­тать элек­трон­ную почту и за­ни­мать­ся дру­ги­ми де­ла­ми, ко­то­рые в ос­нов­ном ас­со­ци­и­ру­ют­ся с ра­бо­той. От­клю­чив­шись от ра­бо­ты, вам будет легче со­хра­нить мо­ти­ва­цию в по­не­дель­ник.

5. Найдите правильную рабочую одежду

Было до­ка­за­но, что люди ме­ня­ют от­но­ше­ние к про­ис­хо­дя­ще­му в за­ви­си­мо­сти от того, как они одеты. По­че­му бы в сле­ду­ю­щий по­не­дель­ник не на­деть лю­би­мый наряд, в ко­то­ром вы неот­ра­зи­мы?

Вывод: По­не­дель­ник все­гда ка­жет­ся самым тя­же­лым днем. Мы не по­ни­ма­ем, что это лишь наша ин­тер­пре­та­ция. В любой мо­мент можно найти при­чи­ны, чтобы упор­но по­ра­бо­тать. На­де­ем­ся, что с по­мо­щью этих про­стых со­ве­тов вы смо­же­те сде­лать свои по­не­дель­ни­ки лучше.

Вернуться к списку
Задать вопрос

город определён автоматически

Регион