(351)
211-50-52
Фабрика на Линейной
(351)
Фабрика на Чичерина
Меню

Консультация технолога

У вас остались вопросы? Наши специалисты подробно ответят на них в течение нескольких часов

Задать вопрос

Отзывы

Все отзывы

О чем нужно знать, сдавая вещи в химчистку


1) Не тяните и не экспериментируйте! Обращайтесь в химчистку вовремя, пока грязь не успела закрепиться в волокнах ткани и не рискуйте, стирая вещи, которые можно испортить в домашних условиях. 

2) Будьте реалистами! Даже химчистка не способна вывести некоторые пятна. Например, чернила, въевшиеся в нежный шелк, удалить будет очень трудно.

 
2) Не торопитесь! Опишите приемщику все дефекты имеющиеся на вашей вещи (пятна, потертости, распоровшиеся швы), чтобы специалисты химчистки знали, на что нужно обратить особое внимание.

3) Внимательно слушайте приемщика и читайте квитанцию! Если ваши вещи могут полинять, порваться из-за наличия существующих дырок и т.д. - Вас об этом предупредят. 
 
5) Ну и, пожалуй, самое главное правило - Доверяйте опыту! Отдавайте свои вещи только в проверенные химчистки, имеющие соответствующие лицензии и большой опыт работы с вещами. Такие, как химчистка "Диана"! Мы всегда подскажем потребителю, какой способ обработки будет лучше в том или ином случае, проконтролируем процесс на всех этапах и никогда не возьмем в чистку вещь, которая не подлежит восстановлению.
 
Все знают - "Диана" поможет! 
Получить бесплатную консультацию - 8(351)263-10-63 
Вызвать приемщика на дом - 8(351)211-50-52 
 
Вернуться к списку
Задать вопрос

город определён автоматически

Регион