(351)
211-50-52
Фабрика на Линейной
(351)
Фабрика на Чичерина
Меню

Консультация технолога

У вас остались вопросы? Наши специалисты подробно ответят на них в течение нескольких часов

Задать вопрос

Отзывы

Все отзывы

Новости

2 марта 2017

Чтобы ваше меховое изделие не утратило свою красоту, его необходимо не только регулярно чистить, но и хранить в специальном МЕХОВОМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ. Только до конца апреля - сэкономь и приведи шубу в порядок!

28 февраля 2017

Если с вашей вещью случилась неприятность, несвоевременное обращение в химчистку может стать причиной необратимых последствий. Чтобы этого не случилось, мы хотим дать вам несколько советов

14 февраля 2017

Доверяя свои вещи "Диане", вы получаете не только отличный сервис, но и гарантии качества наших услуг!

14 декабря 2016

Подпишись на нас в социальных сетях и всегда будьте в курсе скидок и акций в «Диане»!

28 ноября 2016

Если вы устали выбрасывать дорогие и красивые сапоги только потому, что они быстро испортились в процессе эксплуатации, прислушайтесь к нескольким советам по уходу за обувью в зимний сезон

25 октября 2016

Вы или ваши близкие аллергик? Что ж, будьте осторожны, потому что источники возникновения аллергии подстерегают нас повсюду. Такие факторы, способствующие развитию аллергических реакций, как плесень, пыль и шерсть животных, могут таиться в самых неожиданных местах. Итак, давайте узнает про 5 главных источников аллергии, которые могут находиться прямо у вас под носом.

22 сентября 2016

В наше время в каждой современной семье есть нескольких комплектов постельного белья. Как ухаживать за бельем, когда ткани и расцветки у комплектов разные. Хотите чтобы ваше постельное белье прослужило долго? Тогда воспользуйтесь простыми советами по уходу за ним!

19 сентября 2016

Тонкий тюль и тяжелые атласные портьеры требуют разного, но, неизменно, бережного ухода. Наши рекомендации для тех, кто хочет сохранить шторы чистыми!

29 июля 2016

У каждого из нас есть кожаные вещи. Мы любим этот материал за прочность, гибкость и долговечность. При правильном обращении кожа может служить годами и даже десятилетиями. В этом обзоре мы расскажем, как, при помощи нескольких нехитрых приемов, сохранить красоту изделий из различных видов кожи.

Задать вопрос

город определён автоматически

Регион